
Уличная Wi-Fi камера видеонаблюдения HOCO D2 Full HD белая
2 445 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8000
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличная Wi-Fi камера видеонаблюдения HOCO D2
Смарт-камера Hoco D1 Wireless — это многофункциональное устройство для обеспечения безопасности, которое отлично подходит для дома или офиса. Она предлагает высокое разрешение 3MP и запись видео в формате 2K с хорошим качеством как днем, так и ночью, благодаря инфракрасным диодам, которые обеспечивают видимость на расстоянии 8-10 метров в темноте.
Особенности:
Высокое качество изображения при любом уровне освещения — камера обеспечивает чёткую картинку как днём, так и ночью
Полный охват пространства: устройство может поворачиваться на 355°, позволяя отслеживать движение и следить за объектом в режиме реального времени
Управление через приложение Smart Life: подключение к камере из любой точки мира через смартфон
Инфракрасная подсветка обеспечивает отличную видимость в тёмное время суток — надёжная работа 24/7
Степень защиты IP65: камера устойчива к воздействию пыли и влаги, подходит для использования на улице в любую погоду
Надёжный корпус гарантирует долговечность и стабильную работу
Поддержка карт памяти MicroSD до 128 ГБ и встроенный чувствительный микрофон обеспечивают возможность двусторонней аудиосвязи и записи видео
Подключение по Wi-Fi: удобно устанавливать там, где нет возможности проложить кабельный интернет
Характеристики:
Модуль камеры: SC2336, 3 миллиона пикселей, 1/3-дюймовый CMOS
Разрешение: Full HD, 2304 x 1296, 3 МП
Фокусное расстояние: 4 мм
Линза: 1G3P
Форм-фактор: поворотный
Интерфейс подключения к сети: Wi-Fi. Поддерживаемые протоколы: TCP/IP, ONVIF, RTSP
WiFi: 2.4G
Режим съемки: "день/ночь"
Датчик движения: есть
Интерфейс подключения: USB
Размеры: 81.9 x 99 x 118 мм
Вес: 220 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 81.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Датчик движения | Да |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 3 |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Форм-фактор | Купольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 445 ₴










