
Мужская сумка портфель Bailir для документов и ноутбука черная
2 725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 541
+380 (67) 998-28-99
Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка портфель Bailir
Стильная и практичная мужская сумка-портфель Bailir — отличный выбор для работы, учебы и деловых поездок. Подходит для транспортировки документов формата A4, планшета или ноутбука до 13,3 дюйма. Выполнена из качественного кожзаменителя, устойчива к износу и приятна на ощупь.
Особенности:
Элегантный классический дизайн
Компактная, но вместительная
Износостойкий кожзаменитель
Удобные ручки и плечевой ремень для ношения
Надежная фурнитура и качественные молнии
Характеристики:
Размер: 38 × 33 × 9 см
Материал: качественный кожзам
Основное отделение: с отсеком для планшета/ноутбука до 13,3"
Дополнительные отделения:
2 внешних кармана спереди
1 карман на молнии сзади
внутренний органайзер и 2 кармана на молнии
Тип застёжки: молния
Плечевой ремень: регулируемый, съёмный
Отличный выбор для офиса, учёбы, поездок и ежедневного использования. Комбинирует в себе стиль, практичность и удобство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailin |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1280 г |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для ручек, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки, Отделение для мелочи, Перегородка на молнии, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Размер | Большой |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 2 725 ₴








