Рюкзак женский Swan light blue
Среди женских аксессуаров рюкзак занимает особое место. Позаимствованная у мужчин модель прочно обосновалась в гардеробах настоящих модниц. Помимо очевидных преимуществ, таких как удобство и универсальность, он привносит в женский образ динамику и легкое кокетство.
Женские модели элегантны и подчеркнуто изящны, они напрочь лишен таких мужских черт, как внушительный объем и традиционный фасон. Оригинальные модели, выполненные из кожи высочайшего качества – основные приметы модного женского рюкзака.
Рюкзак женский Swan имеет одно большое отделении где удобно разместятся много различных вещей . С задней стороны рюкзак имеет карман на молнии .Внутри основного отделение рюкзака есть два кармана под мобильный телефон и скрытое отделение на молнии. В женском рюкзаке удобные регулированые ремни для ношение на спине.
Характеристика
Размер: 24см*26,5см*15см
Цвет форнитуры:золото
Материал подкладки: плотная ткань серо-коричневого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 26.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Твердое дно, Жесткий каркас |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 24 см |
| Производитель | Swan |
Информация для заказа
- Цена: 891 ₴









