Кошелек-кредитница VERSAILLES black (черный)
Оригинальний кошелек ― кредитница VERSAILLES выполнено из кожи pu. В портмоне есть 2 отделения под банкноты, 16 отделений для кредитных карт или визитниц . Очень удобный , компактный, тонкий кошелек.
Характеристика:
Материал: кожа pu
Цвет: черный
Размер:18*9*1 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 16 |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴





