Рюкзак спортивный Mountain orange
Спортивный рюкзак Mountain разработанный для любителей туристических походов, охоты и рыбалки. Рюкзак выполнен из прочных влагозащитних синтетических тканей. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом
Наличие карманов и отделений:
Рюкзак имеет вместительное основное отделение, доступ к которому закрывается на молнию с двумя бегунками, легко можно разместить формат А4, внутри есть карман для документов или планшета.
Спереди находится среднее отделения для документов, книг, тетрадей и других мелких вещей.
Также на лицевой стороне есть 2 небольших кармана один из которых на молнии, для ключей, отделения для телефона
Эластичные боковые карманы из сетки для средних бутылок с водой.
Лямки с регулировочными ремнями позволяют подогнать рюкзак по фигуре, благодаря чему им с комфортом сможет воспользоваться люди с различным телосложением. С таким рюкзаком всегда приятно отправится на тренировку, в спортзал или в бассейн.
Характеристика
Рюкзак сделан из очень качественных материалов - полиестер
Положительные характеристики материала:
водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства;
износостойкость;
грязеустойчивость;
высокая прочность;
повышенная устойчивость к истиранию нитей;
простота ухода.
Размер: 50см(высота) * 32см(ширина) * 18см(глубина)
Вместительность: реальный объём рюкзака до 40 литро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 30 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Набедренный пояс, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴










