Мужская сумка рюкзак Flash grey
Мужская сумка рюкзак Flash на одно плечо. Отличное сочетание рюкзака и сумки. Сумка рюкзак Flash сделана в армийском стиле, подходит как для городских прогулок, так и для туров на открытом воздухе.
Особенности:
- просторный карман на молнии с отдельным карманом
- отсек на молнии сзади
- карман для телефона, бумажника или мелочи
- мягкий ремешок
Вес: 260 грамм
Размеры: 34х22х10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 мм |
| Длина | 22 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴






