Рюкзак спортивный Mankino dark blue Это великолепный рюкзак для походов на природу или дальних поездок, а также многих других целей. Благодаря отличной вместительности Вы сможете взять с собой все, что вам необходимо, а дополнительные карманы внутри и снаружи позволят удобно разместить бутылки с водой, очки от солнца и множество других мелочей. Описание товара: Основное отделение закрывается на молнию с двумя бегунками. В основном отделении есть карман для ноутбука, планшета, документов с закрепителем на липучке. Спереди присутствует дополнительное отделение поменьше, со скрытым от дождя замком. Снаружи рюкзака на фасаде карман на молнии, сбоку открытые карманы. Плечевые лямки регулируются и снабжены грудным и поясным ремнем. Присутствует боковая стяжка.. Качественная и удобная фурнитура. Характеристики: Размер: 48х32х18 см. Материал: нейлон. Объём: 40 л. Положительные характеристики материала: водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства; износостойкость; грязеустойчивость; высокая прочность; повышенная устойчивость к истиранию нитей; простота ухода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 40 л |
| Особенности | Набедренный пояс |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 933 ₴








