Рюкзак спортивный Mountain black Спортивный рюкзак Mountain разработанный для любителей туристических походов, охоты и рыбалки. Рюкзак выполнен из прочных влагозащитних синтетических тканей. Удобное и надежное крепление ремней и лямок способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию даже при необходимости перемещения бегом Наличие карманов и отделений: Рюкзак имеет вместительное основное отделение, доступ к которому закрывается на молнию с двумя бегунками, легко можно разместить формат А4, внутри есть карман для документов или планшета. Спереди находится среднее отделения для документов, книг, тетрадей и других мелких вещей. Также на лицевой стороне есть 2 небольших кармана один из которых на молнии, для ключей, отделения для телефона Эластичные боковые карманы из сетки для средних бутылок с водой. Лямки с регулировочными ремнями позволяют подогнать рюкзак по фигуре, благодаря чему им с комфортом сможет воспользоваться люди с различным телосложением. С таким рюкзаком всегда приятно отправится на тренировку, в спортзал или в бассейн. Характеристика Рюкзак сделан из очень качественных материалов - полиестер Положительные характеристики материала: водонепроницаемость и водоотталкивающие свойства; износостойкость; грязеустойчивость; высокая прочность; повышенная устойчивость к истиранию нитей; простота ухода. Размер: 48 см(высота) * 30 см(ширина) * 18 см(глубина) Вместительность: реальный объём рюкзака до 40 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 48 см |
| Глубина | 18 см |
| Карманы | Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 36 л |
| Особенности | Набедренный пояс |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴









