Лучший вариант для охоты или рыбалки — надежный и практичный армейский походный рюкзак Bulat green. Он очень прочный и вместительный, а также удобен в использовании, так что станет вашим идеальным выбором. Помимо того, он отлично закрепляется на теле и не сковывает движения. Характерные особенности армейского походного рюкзака Bulat green Представленная модель наделена объемом в 40 литров, а ее размер можно регулировать при помощи стяжек. Также модель оснащена специальными прочными стропами, которые позволяют закрепить дополнительные элементы. Отдельно стоит выделить мягкую и удобную спинку, которая создаст максимально комфортные условия для использования. Почему вам стоит позвонить в магазин DK-Trading? Мы работаем над собой и с каждым годом совершенствуем свой сервис, так что вы получите качественное обслуживание. Все модели всегда есть в наличии на складе, так что вам не придется долго ждать доставки выбранных товаров. Не сомневайтесь — оформляйте заказ!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 46 см |
| Глубина | 17 см |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Охота/Рыбалка |
| Объем | 40 л |
| Особенности рюкзака | Анатомическая конструкция |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 37 см |
| Производитель | Bulat |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴





