Визитница кредитница Vesna Tree
Современный человек постоянно обрастает знакомствами. Коллега из филиала в соседнем городе, деловой партнер, парикмахер, массажист, юрист, частный доктор - количество людей, чьи контактные данные важно держать под рукой, неуклонно растет, а вместе с ним увеличивается и число визиток в кошельке. В какой-то момент их становится очень много. Именно тогда возникает необходимость в использовании эффектной визитницы.
Характеристика:
Материал: искусственная кожа;
Количество слотов: 52 шт;
Размеры (ВхШхТ): 10,4х7,5х2 см;
Вес: 0,07 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 104 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество вмещаемых карт | 52 шт |
| Количество прозрачных отделений | 51-100 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Печатный рисунок |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Визитница карманная |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴







