Все девушки и женщины любят быть в центре событий и привлекать к себе внимание. В это им помогает не только модная стрижка и одежда, а и неизменные друзья - аксессуары.
Они должны быть яркими, индивидуальными и стильными как например женский кошелек-клатч Sandy. Он очень удобный и может поместить в себя все необходимое для небольшой прогулки или похода по магазинам.
Порадуйте себя обновкой :)
Характеристика:
Размер (ШхВхТ): 19,5х9,5х2,5 см;
Отделение для кредиток: 8 шт;
Отделение для купюр: 3 шт;
Отделение для небольших документов: 2 шт;
Монетница на замке: 1 шт;
Вес: 150 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Длина | 195 мм |
| Застежка | Молния |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 8 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴








