Классическая женская сумка - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам.
Сумка женская Margo идеальное дополнение любого модного образа. У нее два основных отделения на молнии, внутри потайной карман на молнии и два маленьких отделения для разных мелочей, на внешней стороне также есть карман на молнии, верхняя ручка и регулируемый плечевой ремень, качественная фурнитура. Сумка удачно разместит все Ваши самые нужные вещи: смартфон, косметику, ключи, документы и еще останется место.
Не оставляйте себя без такой хорошей подруги :)
Размеры (ШхВхТ): 28х23х11 см.
Длинна плечевого ремня: 120,0 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 110 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 12000 |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴











