Кошелек Милый кот
Оригинальный женский кошелек Милый кот с 3D рисунком животных.Кошелек имеет 1 большой карман для купюр , мелочи и кредитных карточек. Передняя часть принтованый хлопок, задняя мягкий плюш.Кошелек закрывается на молнию.Данный кошелек будет отличным подарком, особенно девушкам и детям
Размеры: 11,5*10,5*1 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 70 г |
| Длина | 115 мм |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Тип | Монетница |
| Толщина | 10 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 317 ₴








