Модная женская сумка - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам.
Сумка женская Harley идеальное дополнение любого модного образа. У нее одно основное отделение на молнии, внутри потайной карман на молнии и два маленьких отделения для разных мелочей, на внешней стороне также есть карман на молнии и два боковых кармана, верхняя ручка, две съемные ручки, качественная фурнитура и очень мягкая искусственная кожа. Сумка удачно разместит все Ваши самые нужные вещи: смартфон, косметику, ключи, документы и еще останется место.
Не оставляйте себя без такой хорошей подруги :)
Размеры (ШхВхТ): 31х23х13 см.
Длинна дополнительных ручек: 80,0х2 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Длина | 130 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴












