Маленькая женская сумка - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам.
Сумка женская Avril идеальное дополнение любого модного образа. У нее три основных отделения, два на молнии, центральное на рамочном замке. Также есть длинный съемный плечевой ремень-цепочка.
Сумка удачно разместит все Ваши самые нужные вещи: смартфон, косметику, ключи, документы и еще останется место.
Не оставляйте себя без такой хорошей подруги :)
Размеры (ШхВхТ): 21х14,5х9 см.
Длинна плечевого ремня: 110,0 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 145 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴










