Классическая женская сумка - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам.
Сумка женская Kim идеальное дополнение любого модного образа. Эта удобная сумка-шоппер имеет одно основное отделение внутри которого с помощью кнопок крепиться специальный органайзер, который при необходимости можно вытащить. Органайзер имеет застежку замок, два кармана для разных мелочей и потайной карман на молнии. Также сумка имеет две средние по размеру ручки для ношения ее в руке или на плече и элегантный брелок.
Сумка удачно разместит все Ваши самые нужные вещи: смартфон, косметику, ключи, документы и еще останется место.
Не оставляйте себя без такой хорошей подруги :)
Размеры сумки (ШхВхТ): 33х29х14 см.
Размеры органайзера (ШхВхТ): 27х21х6 см.
Материал: искусственная кожа, ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Длина | 140 мм |
| Длина ручек | 480 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴









