Маленькая женская сумка - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам.
Сумка женская Kendis идеальное дополнение любого модного образа. У нее одно основное отделение с перегородкой на молнии, потайной карман на молнии и маленький карман для разных мелочей, две верхние ручки, съемный регулируемый плечевой ремень, качественная фурнитура, на внешней стороне также присутствует карман на молнии. Сумка удачно разместит все Ваши самые нужные вещи: смартфон, косметику, ключи, документы и еще останется место.
Не оставляйте себя без такой хорошей подруги :)
Размеры (ШхВхТ): 23х17х8 см.
Длинна плечевого ремня: 115,0 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 80 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 11500 |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴










