Зажим для денег BLING
Действительно очень качественный и стильный аксессуар, забудьте про габаритные и неудобные большие портмоне, теперь всю можно вместить в небольшой удобный зажим для денег и кошелек одновременно, максимальная купюра 500 грн ! Очень удобная вещь, 100% понравится покупка.
Материал: металл.
Размеры: высота ― 5,5 см, ширина ― 8 см, толщина ― 0,3 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 г |
| Длина | 80 мм |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для кредитных карт | 1 |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Расположение | Горизонтальное |
| Тип | Зажим для купюр |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





