Стильный рюкзачок с милым котом может стать самым любимым аксессуаром вашего гардероба. Модель выполнена из качественной искусственной кожи и хорошей фурнитуры. Не смотря на небольшой размер аксессуара в него без труда поместятся все ваши самые необходимые личные вещи: телефон, губная помада, зеркальце, кошелек и другое.
У рюкзака Moggy Max есть одно большое основное отделение с карманом для телефона, ключей, мелких вещей и внутренним карманом на молнии. Также спереди присутствует одно отделение на молнии для документом или кошелька.
На рюкзаке присутствует интересный элемент в виде мордочки кота с лапками и небольшой брелок-котик :)
Характеристика:
Размер (ВхШхГ): 30х26х13 см;
Материал: искусственная кожа, ткань;
Цвет фурнитуры: под золото;
Материал подкладки: плотная ткань.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Животные |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 807 ₴








