Для ежедневных походов в школу, университет или на работу хочется иметь не только удобную сумку, но и что-то интересное. Например, стильный городской рюкзак в удачном цвете, что бы можно было его и на прогулку взять и в небольшое путешествие.
Можно выбрать женский городской рюкзак Ginger, ведь он такой красивый и функциональный.
У рюкзака одно основное отделение с двумя открытыми карманами для смартфона и карманом на молнии для дополнительных мелочей.
Также есть большой фасадный карман на молнии для документов или кошелька и тайное отделение с молнией на задней стенке. Накрывается все объемным верхним клапаном на магнитной кнопке с дополнительным маленьким карманом для мелочей.
По бокам присутствуют два открытых кармана для бутылок с водой или зонтика.
У данного рюкзака качественная металлическая фурнитура, регулируемые лямки на тканевой основе и лямка для подвешивания.
Материал: искусственная кожа;
Размер (ВхШхТ): 30х24х11 см;
Фурнитура: под золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Задний, Боковые, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 8 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴








