Небольшие рюкзаки, что заменяют женскую сумку это яркий тренд этого сезона. Иметь такую вещь в своем гардеробе очень удобно, в нее поместить все самое нужное для университета, похода по магазинам или прогулки.
У мини рюкзака Plump одно основное отделение на молнии с двумя бегунками, внутри маленький карман на молнии и отделение для планшета.
Также спереди есть фронтальное отделение на молнии для смартфона, кошелька и разных мелочей.
У рюкзака регулируемые лямки на тканевой основе и лямка для подвешивания.
Материал: искусственная кожа;
Размер (ВхШхТ): 27х21х10 см;
Фурнитура: под золото;
Подкладка: плотная, коричневая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 5.5 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Мини |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴












