Рюкзак городской против кражи Antithief Lite (Антивор) gray
Почему Вам просто необходим такой рюкзак на каждый день:
У данного рюкзака нет самой «лакомой» для воришек детали – карманов и отделов, к которым можно получить легкий доступ. Внешний вид рюкзака, словно у крепости: гладкий и неприступный. Молния скрыта под изгибом текстиля, плавно переходящим в клапаны на лямках. Это означает одно – открыть изделие, пока оно надето просто невозможно!
Вскрыть острыми предметами рюкзак Antithief Lite нереально, поскольку он выполнен из нескольких прочных слоев разных материалов: полиэстер, противоударная пена, ткань, стойкая к повреждениям и наружная мягкая оболочка.
«Богатый» внутренний мир при внешних компактных габаритах. В него поместиться много вещей, и при этом особая конструкция позволяет распределить тяжесть равномерно.
Защита от намокания вещей.
Интегрированный наружный USB разъем для зарядки девайсов.
Отдел для ноутбука (36х26 см) и планшета (16,5х24 см) с фиксирующими резинками.
Возможность открытия рюкзака на 30, 90 и 180 градусов для удобной укладки вещей.
Уникальная система распределения веса уложенных вещей с уменьшением нагрузки на плечи.
Светоотражающие элементы на задней части рюкзака для безопасного передвижения в темное время суток.
Дышащий материал спинки рюкзака.
Дополнительно Antithief Lite оснащен массой эргономичных отделений и потайных карманов по всей площади изделия. Рюкзак открывается под разными углами для удобства извлечения вещей.
И напоследок – Antithief Lite выглядит весьма элегантно и подойдет не только под спортивный, но и под офисный стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 13 л |
| Особенности | Вентиляция спины, Карман для ноутбука, Водонепроницаемая ткань |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 26 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴












