Городской рюкзак Shoelace олицетворяет простоту и индивидуальность стиля его владельца. С ним точно будет удобно ходить в университет или школу, на прогулку и небольшое путешествие и конечно же на работу. Интересным элементом является цветная лента, которую можно завязать как шнурки на кедах, к тому же их можно менять и подбирать разные цвета.
У рюкзака одно большое основное отделение закрывающееся молнией с двумя бегунками, внутри отделение для ноутбука.
На фронтальной стороне присутствует карман на молнии для небольших документов или кошелька, также в него легко поместить личная косметика или что-то другое. По бокам два открытых кармана для расположения бутылки с водой или зонтика.
Рюкзак имеет качественную металлическую фурнитуру, регулируемые лямки для спины и лямку для подвешивания, на всех бегунках есть тканевые брелки.
Материал: ткань оксфорд;
Размер (ВхШхТ): 39х31х11 см;
Фурнитура: под серебро;
Подкладка: плотная, серая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Объем | 13 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴







