Маленькая женская сумка - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам.
Сумка женская Pamela идеальное дополнение любого модного образа. У нее одно основное отделение с карманом-перегородкой на молнии, потайным карманом и двумя маленькими отделениями для разных мелочей, верхняя ручка, съемный плечевой ремень, качественная фурнитура и очень мягкая искусственная кожа. Сумка удачно разместит все Ваши самые нужные вещи: смартфон, косметику, ключи, документы и еще останется место.
Не оставляйте себя без такой хорошей подруги :)
Размеры (ШхВхТ): 21,5х17х10 см.
Длинна плечевого ремня: 130,0 см.
Цвет фурнитуры: под золото.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 100 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, 1 основное, Отделение для мелочи |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 13000 |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴





