Классическая женская сумка - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам.
Сумка женская Tina идеальное дополнение любого модного образа. У нее три основных отделения: центральное застегивается на молнию, внутри него есть перегородка, потайной карман и карман для мелочи на молнии, два маленьких отделения для разных мелочей, два других основных отделения без застежки удачно подойдут для разного рода документов. Также этот шоппер имеет две верхние ручки и регулируемый плечевой ремень.
Сумка удачно разместит все Ваши самые нужные вещи: смартфон, косметику, ключи, документы и еще останется место.
Не оставляйте себя без такой хорошей подруги :)
Размеры (ШхВхТ): 30х26х12 см.
Длинна плечевого ремня: 135,0 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина ручек | 320 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, 3 основных, Отделение для телефона |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 300 мм |
| Производитель | Tina |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 13500 |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 993 ₴












