Небольшие рюкзаки, что заменяют женскую сумку это яркий тренд этого сезона. Иметь такую вещь в своем гардеробе очень удобно, в нее поместить все самое нужное для университета, похода по магазинам или прогулки.
А если еще такой рюкзак имеет приятную на ощупь плюшевую ткань и как дополнение, стильный пушистый брелок, то любой день точно станет удачным.
У мини рюкзака Plush одно основное отделение на молнии с двумя бегунками, внутри есть карман для планшета.
Также спереди есть фронтальное отделение на молнии для смартфона, кошелька и разных мелочей.
У рюкзака регулируемые лямки из нейлона на лямка для подвешивания.
Материал: ткань (велюр);
Размер (ВхШхТ): 31х24х8,5 см;
Фурнитура: под золото;
Подкладка: плотная, коричневая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 6 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴









