Сумка женская Monroe
Компактная стильная сумка через плечо з цепью.Подойдет как для вечеринки так и для повседевной носки.Выполнена из мягкой PU кожи с подкладкой из хлопка.Качество люкс.
Характеристика
Размер 21*14*9 см.
Длинна ремня 120 см.
Весом 0,55 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Производитель | Monroe |
Информация для заказа
- Цена: 975 ₴









