Туристический рюкзак Outland 80 L разработан для длительных путешествий на большие дистанции.
Рюкзак Outland 80 L имеет объем 80 литров чего вполне достаточно для размещения необходимого туристического снаряжения. Материалом для пошивки служит качественный полиэстер, все швы хорошо просрочены для максимальной прочности.
Рюкзак Outland 80 L с уверенностью можно назвать одним из самых эргономичных изделий данного типа Эргономичное строение части прилегающей к спине, вентилируемая анатомическая спинка, мягкие стяжки на плечах и поясе обеспечивают максимальный комфорт при носке изделия.
Точная регулировка всех элементов подвески на спину позволяет адаптировать рюкзак под любое телосложение и рост. Легкий и упругий металлический каркас создает жесткость подвесной системы. Анатомическая конструкция плечевых лямок и пояса оптимально распределяет нагрузку.
Имеет возможность подвешивания дополнительного снаряжения под дном или с боковой части рюкзака, также есть стяжки над верхним клапаном.
Внутри предусмотрено одно большое основное отделение, на задней стенке небольшой карман на молнии и сетка. На внешней стороне расположены два кармана: нижний отличается компрессионной стяжкой и спрятанной молнией, верхний можно использовать для вещей, которые нужно часто и легко доставать. Также по бокам присутствуют два кармана на молнии и четыре открытых кармана ( 2 сетка, 2 ткань).
Характеристика:
Вес: 1,8 кг
Объем: 80 л.
Размер (ВхШхГ): 75х35х14 см.
Материалы: полиэстер 600D.
Качественная фурнитура.
Цвет: темно-синий, как на первом фото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вентиляция спины | Сетка |
| Вес | 1800 г |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 75 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Верхний |
| Количество лямок | 2 |
| Назначение рюкзака | Экспедиционный |
| Объем | 80 л |
| Особенности рюкзака | Поясной ремень, Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Регулируемая спина, Верхний клапан |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 810 ₴






