Размеры (ШхВхТ): 22х17х9 см.
Длинна плечевого ремня: 125,0 см.
Материал: искусственная кожа.
:Женские сумки кросс-боди давно уже стали постоянными жителями гардеробов любительниц красивых и удобных вещей. Такие сумки имеют оптимальный размер, плечевой ремень и множество вариаций по цвету, фактуре и отделке, просто мечта для любой модницы.
Женская сумка кросс-боди Michelle яркая представительница этого направления. У нее одно большое основное отделение закрывающееся на кнопки-магниты, оно легко разместит кошелек, смартфон, ключи, документы и другие нужные мелочи. У сумки есть регулируемый плечевой ремень и небольшая ручка на металлических креплениях.
Милый бантик на фасаде добавит Вам индивидуальности :)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Длина | 90 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина плечевого ремня | 12500 |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴








