Удобная сумка-органайзер с множественным количеством карманов и отделений.
Органайзер будет незаменим в вашей сумочке. Вам не нужно каждый раз переворачивать все содержимое своей сумочки, так как теперь все необходимые вещи будут находиться в удобном органайзере.
Органайзер сшит качественно, молнии и кнопки легко застегиваются. С одной стороны 4 отделения-сеточки + 2 кармашка, с другой стороны 2 отделения-сеточки + 2 кармашка. Кроме большого внутреннего отделения есть 2 отделения на замках.
Размеры в сложенном состоянии
28х17х1,5 см,
в заполненном:
28х17х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJ Home |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Полиэстер |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 140 |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴









