Мужская сумка через плечо Hiking black - идеальный вариант для повседневного использования. С ней удобно ходить на работу, в университет, на вечернюю прогулку или в кино. Она вместит все самое необходимое, освободит Ваши руки и при этом не будет выглядеть громоздкой. Хорошо сочетается с повседневной простой или спортивной одеждой, джинсами, футболками, кофтами и прочим.
Имеет одно основное отделение с потайным карманом на молнии и двумя открытыми карманами для разных мелочей: смартфона, ключей и т.д.
На фасадной стороне под клапаном размещено отделение без застежки и карман на молнии для небольших документов формата А5 и кошелька. Также на тыльной стороне сумки есть еще один карман на молнии.
Материал: холщовая ткань.
Размеры (ВхШхТ): 27х24х6 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mei-Cha |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длинна плечевого ремня | 1400 мм |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴











