Современная мода говорит, что классика это уже немножко скучно, нужно разбавлять ее, добавлять новые элементы, менять структуру и функциональность, в общем делать ее лучше, но и оставаться верным традициям.
Женский городской рюкзак Ember именно такой. В нем классическая строгая геометрия переплелась с функциональной возможностью использовать его как рюкзак и как сумку, нужно всего лишь переместить задние лямки так, как Вам нужно.
Рюкзак-сумка имеет два основных отделения с перегородкой на молнии, два открытых кармана для смартфона и карман на застежке для дополнительных мелочей, косметики или документов.
На фасадной стороне есть два вертикальных отделения на молнии и один карман на молнии сзади.
У данного рюкзака качественная металлическая фурнитура, регулируемые лямки для спины, которые можно использовать как плечевой ремень и лямка для подвешивания.
Материал: искусственная кожа;
Размер (ВхШхТ): 28х25х5-10 см;
Фурнитура: под серебро;
Подкладка: плотная, коричневая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 8 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 7 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴











