.
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Asus - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из одного основного отделения. Внутри есть карман для ноутбука диагональю до 15,6 дюймов с уплотнителем и страховочным ремешком на липучке.
Также внутри легко разместятся Ваши документы, папки, журналы, книги или тетради.
На фронтальной стороне есть два карман, один на молнии, другой без для размещения дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д.
На задней стенке есть крепление для размещения сумки на ручке дорожного чемодана.
По всему периметру вшит дополнительный уплотнитель для защиты Вашей техники от ударов и падений.
Внутри плотная подкладка, металлическая фурнитура, две верхние ручки и регулируемый плечевой ремень
Размеры (ВхШхТ): 31х40х8 см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Да |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Защита углов, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 615 ₴









