.
Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Kane - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из одного основного отделения. Внутри есть карман для ноутбука диагональю до 15,6 дюймов с уплотнителем и страховочным ремешком на липучке.
Небольшой органайзер на три больших кармана и два узких для ручек, смартфона, павербанка и т.д.
Также внутри легко разместятся Ваши документы, папки, журналы, книги или тетради.
На фронтальной стороне есть удобный карман на молнии для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и других мелочей. и небольшой карман на застежки карты-ключа или визиток.
На задней стенке большое отделение на молнии для документов, планшета и личных вещей.
В заднюю и переднюю стенки сумки вшит дополнительный уплотнитель для защиты Вашей техники от ударов и падений.
Внутри плотная подкладка, металлическая фурнитура, две верхние ручки из качественного кожзама и съемный регулируемый плечевой ремень
Размеры (ВхШхТ): 30х39х6 см.
Материал: нейлон, искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Защита от боковых ударов, Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение-органайзер, Отделение для ручек, Наружные отделения, Отделение для аккумулятора |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 390 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 157 ₴












