Мужская сумка через плечо Dean из плотной холщовой ткани - функциональность и красота в одном изделии.
Идеальный вариант для студента или ежедневных походов на работу. Она поместит все необходимые тетради, документы, набор ручек, разместит планшет или небольшой нетбук, личные вещи и еще останется место. Обращая внимание на визуальную составляющую, можно сказать, что данное изделие хорошо подойдет под повседневный стиль одежды, в сочетании с джинсами и простыми рубашками образ будет весьма привлекателен.
У сумки одно большое основное отделение под клапаном на молнии, внутри отделение для нетбука или другой электроники, карман для смартфона или ключей и три небольших кармана для фиксации ручек или других мелких вещей.
На фронтальной стороне сумка накрывается клапаном с карманом на молнии, удачно подходящим для бумажника или документов.
Клапан застегивается на две магнитные кнопки, под ним большое дополнительное отделение на молнии для планшета и тетрадей.
Передняя и задняя стенки сумки, а также разделяющая их часть имеют внутри уплотнитель из поролона для защиты размещенной внутри техники и личных вещей от ударов
Плотная подкладка, металлическая фурнитура и регулируемый широкий ремень через плечо из холщовой ткани.
Размеры (ВхШхТ): 27х23х9 см.
Материал: холст.
Обратите внимание цвет сумки чуть темнее чем на фото!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex-Ac |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 90 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Хаки |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴












