Женские наручные часы Orchidea очень нежный и утонченный аксессуар. По периметру циферблата размещена полоска из кристаллов, что придает часам яркости и элегантности.
Небольшой корпус с индикацией из блестящих цветных сердец поможет Вам легко узнать время.
Лакированный ремешок в сочетании с золотистым корпусом подчеркнут хрупкость и красоту Ваших рук.
Качественная металлическая застежка надежно зафиксирует аксессуар на руке.
Такие наручные часы выделяют индивидуальность стиля, нестандартность мышления и отменный вкус владельца. Также с помощью часов любой, даже самый невзрачный лук, можно сделать выразительным и запоминающимся.
Характеристика:
Материал - нержавеющая сталь, кожа PU;
Тип механизма - кварцевый;
Диаметр корпуса - 4,2 см;
Толщина корпуса- 1,0 см;
Длинна часов - 24,3 см;
Максимальный обхват на руке - 21,0 см;
Минимальный обхват на руке - 17,1 см;
Ширина ремешка - 1,8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orchidea |
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Искусственная кожа |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Количество камней | 99 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Частичное покрытие PVD |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Стекло | Минеральное |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Форма | Круглая |
| Формат времени | 12 часов |
| Цвет браслета/ремешка | Красный |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Бежевый |
| Цепочка | Нет |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Общая длина | 243 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴








