Классическая женская сумка - это "must have" гардероба любой уважающей себя модницы. Она удачно под все подходит, дополняет любой образ и является лучшей подругой на прогулке, вечеринке или в походе по магазинам. Сумка женская Ivon идеальное дополнение любого модного образа. Эта удобная сумка-шоппер имеет одно основное отделение с объемным карманом на молнии. Сверху изделие также застегивается на молнии, у нее две ручки средней длинны для ношения в руке или на плече. Сумка удачно разместит все Ваши самые нужные вещи: смартфон, косметику, ключи, документы и еще останется место. Не оставляйте себя без такой хорошей подруги :)
Размеры сумки (ШхВхТ): 33х30х12 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Длина | 120 мм |
| Длина ручек | 530 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴









