Говорят, что настоящие мужчины могут длительное время обходится минимумом самых нужных вещей и ценят они в первую очередь практичность, а уже потом красоту и другие, менее полезные мелочи.
Ну, что ж, возможно, но ведь существуют удобные и практичные вещи, которые в то же время не теряют визуальной привлекательности.
Мужская нейлоновая сумка Joshua Storm прямое тому доказательства сочетания приятного и полезного.
У сумки одно большое основное отделение на молнии, внутри есть потайной карман на молнии и отделение без застежки для смартфона, ключей или кошелька.
На фронтальной стороне под клапаном дополнительное отделение для документов, карман на молнии также есть на тыльной стороне.
На внешней стороне есть нейлоновый шнурок с затяжкой, два шнурка с силиконовыми трубками и дополнительная лента для крепления нужных мелочей: брелков, фонарика, инструментов и т.д.
Плотная подкладка, две верхние ручки и регулируемый съемный широкий плечевой ремень, качественная металлическая фурнитура.
Размеры (ВхШхТ): 25х20х7 см.
Длинна плечевого ремня: 150 см.
Материал: нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 70 мм |
| Длина ручек | 210 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Количество отделений | 2 |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-планшетка/Полевая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴












