Рюкзак женский Candy Bear red
Женский рюкзак становится отличной альтернативой традиционной женской сумке, заменяя её даже в деловых и классических образах. Канонический дресс-код, дополненный рюкзаком, выглядит нетривиально и стильно. В сочетании с лаконичным фасоном модели создает благородный и вместе с тем очень индивидуальный образ.
Качество материала, кстати, это первый и основной пункт, если вы решили купить рюкзак. Стильная модель – это, прежде всего, красивый, хорошый материал. Именно он придает ему благородный внешний вид. Кроме того, качественный материал – залог того, что ваше изделие прослужит не один сезон, не теряя своих великолепных качеств. А значит, вы сможете с его помощью создать не один модный образ.
Рюкзак женский Candy Bear имеет одно большое отделении а также одно среднее отделение спереди для мелких вещей. С наружных сторон рюкзак имеет два кармана на молнии спереди и сзади. Основное отделение рюкзака делится перегородкой на молнии на две части, также тут есть отдделение для мобильного и скрытое отделение на молнии.
Характеристика
Размер: 26см*28,5см*14см
Цвет форнитуры:золото
Материал подкладки: плотная ткань серо-коричневого цвета.
Примечание: брелок-медвежонок темно-серого цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 28.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 10 л |
| Особенности | Твердое дно, Жесткий каркас |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 24 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴







