Красивый маленький рюкзак, что может быть лучше для небольшой прогулки или похода по магазинам. Это удачная альтернатива сумки, которую придется нести в руке или на одном плече. Небольшие рюкзаки, что заменяют женскую сумку - яркий тренд сезона уже длительное время.
У женского мини рюкзака Rivet :
Одно основное отделение на молнии, которое разместит все Ваши самые нужные вещи: кошелек, смартфон, ключи, документы и даже небольшую косметичку, чего еще желать)
На внешней стороне есть специальное отверстие под вывод наушников для прослушивания любимой музыки без вытягивания телефона.
У рюкзака регулируемые лямки и петля для подвешивания.
По фасаду идет три ряда металлических заклепок, что придает изделию больше индивидуальности.
Материал: искусственная кожа;
Размер (ВхШхТ): 20х18х6 см;
Фурнитура: под темное серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanco |
| Вес | 0.2 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 6 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 2 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴









