Вязанная шапка, шарф и варежки являются теми необходимыми аксессуарами, которые помогут защититься от холода в ненастную погоду и почувствовать себя комфортно и уютно.
Комплект состоит из вязаной шапки с подкладкой на махре, вязаного шарфа длинной 2 метра и варежек с подкладкой.
С таким набором можно легко создать стильный, яркий и молодежный образ в любую холодную погоду.
Также такой комплект будет отличным подарком для любимого человека на любой праздник. Он будет всегда напоминать о Вас :)
Характеристика:
Размер шапки: 50-58 см (универсальный);
Размер шарфа (ДхШ): 200,0х18,0 см;
Размер варежек (ДхШ): 25,0х10,0 см;
Материал: 100% акрил.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IceS |
| Длина шарфа | 200 см |
| Комплектация набора | Шарф, Варежки, Шапка |
| Пол | Женский |
| Размер головного убора | 57-58 |
| Размер женских перчаток | XL / 8" / 20 см. |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Махра |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина шарфа | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 877 ₴








