В любое время года нам хочется выглядеть красиво, но только зимой достичь этой красоты труднее всего. Ведь должно быть не только стильно, но и тепло, а теплые вещи в нашем воображении это часто что-то громоздкое и не всегда аккуратное.
Но, решение есть, модно утеплится можно с помощью зимнего комплекта состоящего из шапки, шарфа и сенсорных перчаток.
Женская шапка с милым бомбоном согреет Вас в любую непогоду. Такой же шарф с двумя бомбонами обязательно станет Вашим хорошим другом. Материал шапки и шарфа двойной трикотаж с коротким ворсом.
Также в комплект входят перчатки, со специальным проводящим материалом на кончиках трех пальцев. Этот материал позволяет использовать перчатки на сенсорных дисплеях мобильных телефонов.
Также такой комплект будет отличным подарком для любимого человека на любой праздник. Он будет всегда напоминать о Вас :)
Характеристика:
Размер шапки: 48-58 см (универсальный);
Размер шарфа (ДхШ): 170,0х18,0 см;
Размер перчаток (ДхШ): 19,5х10,0 см;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaya |
| Длина шарфа | 170 см |
| Комплектация набора | Шарф, Шапка, Перчатки-варежки |
| Пол | Женский |
| Размер женских перчаток | XL / 8" / 20 см. |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина шарфа | 18 см |
Информация для заказа
- Цена: 835 ₴






