Современная мода говорит, что классика это уже немножко скучно, нужно разбавлять ее, добавлять новые элементы, менять структуру и функциональность, в общем делать ее лучше, но и оставаться верным традициям.
Женский городской рюкзак-сумка Rosso именно такой. В нем классическая геометрия переплелась с функциональной возможностью использовать его как рюкзак и как сумку, нужно всего лишь переместить задние лямки так, как Вам нужно.
Сумка-рюкзак трансформер Rosso имеет:
одно основное отделения с небольшой перегородкой на молнии, которая формирует еще один дополнительный карман;
два открытых кармана для смартфона и карман на застежке для дополнительных мелочей, косметики или документов;
карман с молнией на внешней стороне изделия для ключей или смартфона;
по бокам есть дополнительные кнопки для сужения или расширения рюкзака;
плотная подкладка, металлическая фурнитура и удобный плечевой ремень-лямки.
Материал: искусственная кожа.
Размер (ВхШхТ): 34х26,5х10 см.
Фурнитура: под темное серебро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ROSSO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Задний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 9 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 26.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴











