Городской рюкзак Madi олицетворяет простоту и индивидуальность стиля его владельца. С ним точно будет удобно ходить в университет или школу, на прогулку и небольшое путешествие и конечно же на работу. Красивый цветочный принт на рюкзаке добавит Вашему образу нежности и легкости.
Женский рюкзак Madi pion состоит из одного большого отделения на молнии с двумя бегунками.
Внутри есть карман для ноутбука с уплотнителем, четыре больших и два поменьше отделения для разных мелочей: ручек, блокнотов, косметики, смартфона и прочее.
На фронтальной части есть большой карман на молнии и два боковых кармана без застежек для бутылки с водой или зонтика. Также есть небольшая петелька на которую можно прицепить брелок.
Лямки рюкзака регулируемые тканевые, также есть петля для подвешивания мягкая спинка с сеткой для вентиляции и удобства ношения.
Материал: холст;
Размер (ВхШхТ): 39х28х14 см;
Фурнитура: черная;
Подкладка: плотная, черная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MADI |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 39 см |
| Глубина | 14 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Объем | 15 л |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 797 ₴











