Современная мода говорит, что классика это уже немножко скучно, нужно разбавлять ее, добавлять новые элементы, менять структуру и функциональность, в общем делать ее лучше, но и оставаться верным традициям.
Женский городской рюкзак-сумка Loren именно такой. В нем классическая геометрия переплелась с функциональной возможностью использовать его как рюкзак и как сумку, нужно всего лишь переместить задние лямки так, как Вам нужно.
Сумка-рюкзак трансформер Loren имеет:
одно основное отделения с двумя открытыми карманами для смартфона и карман омна застежке для дополнительных мелочей, косметики или документов;
карман с молнией на внешней стороне изделия для ключей или смартфона;
также на фасадной стороне есть вертикальный карман с застежкой;
Сверху сумка-рюкзак закрывается на молнию и накрывается клапаном с магнитной кнопкой;
по бокам есть дополнительные кнопки для сужения или расширения рюкзака;
плотная подкладка, металлическая фурнитура и удобный плечевой ремень-лямки.
Материал: искусственная кожа.
Размер (ВхШхТ): 30х29х13 см.
Фурнитура: под золото.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Miss Loren |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Карманы | Задний, Фронтальный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 9 л |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Для взрослых |
Информация для заказа
- Цена: 1 059 ₴











