Каждый мужчина в современно быстротечном мире обязательно должен иметь небольшую сумку через плечо для самых нужных вещей. Что бы положить туда документы, ключи, смартфон и быть готовым ко всем поворотам судьбы в любой момент. Таким хорошим другом для Вас может стать мужская сумка через плечо Jeep Renegade.
У нее:
Одно большое отделение на молнии внутри которого разместились карман на молнии и карман без застежки для различного рода мелочей.
Основное отделение накрывается клапаном на магнитах под которым размещен еще один карман без застежки для различного рода документов или портмоне.
Внизу фронтальной части присутствует длинное узкое отделение на молнии для мелких вещей, на обратной внешней стороне сумки также есть карман на молнии.
У сумки регулируемый плечевой ремень, плотная подкладка и металлическая фурнитура.
Размеры (ВхШхТ): 27х24х4 см.
Материал: искусственная кожа.
Мужские сумки через плечо марки Jeep всегда были удачным выбором аксессуара для повседневного использования. Так и мужская сумка-планшет Jeep Renegade с интересными деталями станет стильным и функциональным дополнением к Вашей одежде, ну или хорошим подарком отцу, мужу или коллеге по работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jeep |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 40 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное, Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ручек | 1600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴











