Маленькая, компактная и очень стильная сумочка-клатч Monroe Bunny с аккуратными ушками кролика :)
Это чудо может стать Вашим незаменимым другом в любой ситуации, ее можно взять на вечеринку, дневную прогулку или поход по магазинам. В неё точно поместить все самое необходимое для маленького путешествия.
Сумка-клатч Monroe Bunny состоит из трех отделений, два с застежкой молния и одно - на металлической защелке. Также присутствует плечевой ремень.
Материал: искусственная кожа.
Размер (ВхШхТ): 14х21,5х8 см.
Длинна плечевого ремня: 110,0 см.
Вес: 0,55 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 215 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Отделка и украшения | Пайетки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Ушки кролика |
Информация для заказа
- Цена: 1 045 ₴












