Мужская сумка - один из главных элементов мужского гардероба, некоторые представители сильного пола без нее никуда. Поэтому, к выбору такой важной детали делового образа необходимо подходить со знанием дела. Ну или же, всецело, доверится мнению профессионала.
Мужская кожаная сумка портфель Harper Deluxe - идеальное сочетание лаконичности и функциональности в деловом аксессуаре.
Сумка состоит из одного основного отделения с широким верхним клапаном на магнитах и застежке-молнии.
Внутри очень вместительно отделение для документов и папок, карман со страховочным ремешком для планшета до 11 дюймов, длинный карман на молнии и два небольших кармана без застежек для мелких вещей.
Спереди, под клапаном, также есть дополнительное отделение на молнии для личных вещей. В нем очень хорошо разместятся кошелек, ежедневник и другие вещи, которые, нужно часто доставать. также внутри этого отделения есть два кармашка для карт-ключей или других тонких вещей.
У портфеля одна верхняя ручка и съемный регулируемый плечевой ремень с вставкой для удобного ношения сумки на плече.
Материал сумки - плотная натуральная кожа, прослужит Вам долгое время, не будет затираться и преждевременно трескаться при правильном уходе.
Массивная металлическая фурнитура подчеркивает винтажный стиль изделия и делает его еще более выразительным.
Такой кожаный портфель обязательно станет хорошим подарком любимому мужу, отцу или лучшему другу на любой праздник и будет все время напоминать о Вас!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Harper |
| Вид кожи | Буйволиная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 260 мм |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Пол | Мужской |
| Тип | Портфель |
Информация для заказа
- Цена: 3 950 ₴












