Современный человек уже не представляет свою жизнь без разных девайсов, гаджетов и очень часто без ноутбука или планшета. Для некоторых это просто развлечение, но для большинства это работа или учеба, то без чего уже никак не обойтись в повседневной жизни. Поэтому актуальным аксессуаром сейчас является сумка для ноутбука с защитой от ударов и влаги.
Сумка для ноутбука 15,6'' Digital Fopati - не только удобная и красивая вещь, подходящая под любой стиль одежды, но и качественная защита Вашего ноутбука, планшета и других личных вещей.
Сумка состоит из одного основного отделения на молнии с двумя бегунками. Внутри отделения плотный уплотнитель и мягкая плюшевая подкладка для комфортного размещения ноутбука.
На фронтальной стороне присутствует удобный карман на молнии для дополнительных аксессуаров: мыши, кабелей и т.д. Также внутри кармана размещен небольшой органайзер: два узких отделения для ручек и два пошире для других мелочей.
Ручки сумки можно удобно прятать в специальные карманы на липучке, также в них можно разместить небольшие по размеру документы и другие личные вещи.
В комплекте к сумке идет небольшой чехол на молнии для плечевого ремня или другой небольшой вещи. С помощью карабина чехол можно пристегнуть к сумке.
Размеры (ВхШхТ): 30х41х2,5 см.
Размеры чехла (ВхШхТ): 18,5х11,5х1,5 см.
Материал: полиэстер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Количество отделений | 1 |
| Крепление на тележку | Нет |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Отделение-органайзер, Отделение для ручек, Отделение для аккумулятора |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страховочный ремешок | Нет |
| Тип | Сумка |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 937 ₴







