Что современная представительница прекрасной половины человечества должна иметь с собой? Кошелек, смартфон, ключи и минимальный набор косметики на каждый день. И куда это все легко поместить? Конечно же в небольшую и удобную женскую сумку кросс-боди, перекинул сумку через плечо и вперед к новым приключениям :)
Женская сумка Kira станет Вашей идеальной подругой.
Одно основное отделение на молнии с легко разместит Ваш кошелек, ключи, смартфон, кучу любимых и нужных вещей и еще останется место.
Внутри потайной карман на молнии для разных мелочей, два кармана без застежек для ключей или телефона.
Снаружи также есть два кармана на молнии (один вертикальный, один горизонтальный) и два небольших боковых кармана.
Две удобные верхние ручки для ношения сумки в руке и съемный регулируесый плечевой ремень.
Качественная металлическая фурнитура под темное серебро, плотная подкладка.
Размеры (ВхШхГ): 17х27,5х11 см.
Материал: искусственная кожа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fanco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман без застежки, 1 основное, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Повседневный |
Информация для заказа
- Цена: 1 129 ₴







